Спортсмены из Республики Алтай стали призерами Кубка мира по самбо

17.07.2017, 14:47
Кубок мира на призы Президента Казахстана по самбо среди мужчин и женщин завершился в Астане, в нем участвовало 200 спортсменов из 16 стран мира. Спортсмены из Республики Алтай Рустам Конзошев и Игорь Казанин стали бронзовыми призерами по боевому самбо. Рустам Конзошев является мастером спорта по боевому самбо, победителем чемпионата Европы и России в Сибири. В весовой категории до 57 кг ему победить не удалось, а спортсмена из Казахстана Рустам одолел со счетом 5:3, и в борьбе за третье место одержал победу над спортсменом из Киргизии. Второй спортсмен из Республики алтай Игорь Казанин в весе до 52 кг боролся три круга. Тренер спортсменов, отметил, что такое результативное участие в данных состязаниях является высоким достижением для них, сообщает ГТРК «Горный Алтай». По итогам соревнований, сборная команда России заняла третье место уступив Казахстану и Узбекистану.
Источник: altai-info.com
14.06.2016, 21:54

В Ульяновске пройдут соревнования по уличному баскетболу

Они будут посвящены XXVII Всероссийскому олимпийскому дню. Турнир по уличному баскетболу пройдет 18 июня на площади Ленина. Соревнования пройдут среди юношей и девушек в четырех возрастных г..

21.11.2016, 20:01

В новый состав Президиума Правительства Республики Коми войдут семь министров

Соответствующее постановление «О Президиуме Правительства Республики Коми» №538 опубликовано на официальном портале республики.В соответствии со статьей 25 Закона Республики Коми «О Главе Республик..

06.06.2017, 20:16

О некоторых вопросах очередной сессии Парламента республики

На предстоящей 27 июня 2017 года очередной XXVII-ой сессии Государственного Собрания–Эл Курултай Республики Алтай будет рассматриваться вопрос «Об отчете Главы Республики Алтай, Председателя Правит..

16.05.2016, 11:48

Три «серебра» и две «бронзы» - итоги областного первенства для сызранских дзюдоистов

8 мая в спортивном комплексе «МТЛ — Арена» прошло первенство Самарской области по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. Его итогом стали для сызранских борцов стали три серебряных и две бронзовые..

12.07.2016, 10:25

Спортсмены из Комсомольска-на-Амуре стали призёрами игр «Дети Азии»

Изображение: Спортсмены из Комсомольска-на-Амуре стали призёрами игр «Дети Азии»Автор: Роман ПанцыревИзображение: Спортсмены из Комсомольска-на-Амуре стали призёрами игр «Дети Азии»Изображение: Спортс..

19.09.2016, 16:47

Авиамодельный спорт.

2 этап Кубка России и 2 этап Кубка мира по авиамодельному спорту в классе свободнолетающих моделей. С 13 по 18 сентября 2016 года в г. Суздаль,  Владимирской области,  прошли ­­­2 этапа Кубк..

12.07.2017, 18:11

Внимание! Ограничение водоснабжения

ООО «ЕйскВодоканал» извещает абонентов п. Воронцовка о том, что с 9.00 до 21.00 13 июля 2017 г. в связи с производством работ по замене аварийного участка трубопровода по ул. Мира диаметром 150 мм ..

05.04.2017, 2:19

Юбилей тренера

1 апреля тренеру высшей категории Российской Федерации по самбо, мастеру спорта по самбо, двукратному чемпиону мира по самбо, семикратному чемпиону России по самбо. Преподавателю Тейковской ..